STD4NK100Z
DigiKey-Teilenr.
497-16035-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-16035-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-16035-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STD4NK100Z
Beschreibung
MOSFET N-CH 1000V 2.2A DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 1000 V 2,2 A (Tc) 90W (Tc) Oberflächenmontage DPAK
EDA/CAD-Modelle
STD4NK100Z Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
18 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±30V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
601 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
90W (Tc)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
FET-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1000 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
6,8Ohm bei 1,1A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 50µA