BLM21AG121SH1D
DigiKey-Teilenr.
490-11038-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-11038-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-11038-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM21AG121SH1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 800mA 100mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BLM21AG121SH1D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
100mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,041" (1,05mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Nennstrom (Max.)
800mA