SMLVT3V3
DigiKey-Teilenr.
497-2496-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-2496-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-2496-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMLVT3V3
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 10.3VC SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10,3V Klemme 200 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB
EDA/CAD-Modelle
SMLVT3V3 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
200 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
5200pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-25°C bis 175°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Durchbruch (Min.)
4,1V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
10,3V