ESDALC6V1W5
DigiKey-Teilenr.
497-7231-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7231-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7231-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESDALC6V1W5
Beschreibung
TVS DIODE 3VWM SOT3235
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Klemme Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-323-5
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
25W
Nein
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Gehäuse / Hülle
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Unidirektionale Kanäle
4
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3V
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchbruch (Min.)
6,1V