SMBJ12CA-TR
DigiKey-Teilenr.
497-3002-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-3002-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-3002-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ12CA-TR
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19,9V Klemme 31A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB
EDA/CAD-Modelle
SMBJ12CA-TR Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
31A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,3V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
19,9V