SMBJ12CA
DigiKey-Teilenr.
SMBJ12CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ12CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ12CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ12CA
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19,9V Klemme 30,2 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
EDA/CAD-Modelle
SMBJ12CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
19,9V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
30,2 A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V
Spannung - Durchbruch (Min.)
13,3V