LD39200PU33R
DigiKey-Teilenr.
497-15229-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-15229-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-15229-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD39200PU33R
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 2A 6-DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 2A 6-DFN (3x3)
EDA/CAD-Modelle
LD39200PU33R Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
300 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
3 mA
PSRR
70dB bis 40dB (1kHz bis 1MHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren, Power-Good
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Verpolung
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäuse / Hülle
6-VDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-DFN (3x3)
Spannungsabfall (Max.)
0,25V bei 2A