DX07S024WJ3R400 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DX07S024WJ3R400 |
Beschreibung | CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | DX07S024WJ3R400 Modelle |
Kategorie | Abschluss Lötverbindung |
Hersteller JAE Electronics | Merkmale Platinenführung |
Serie | Betriebstemperatur -30°C bis 80°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anzahl der Ports 1 |
Status der Komponente Aktiv | Nennstrom (Ampere) 5A |
Steckverbindertyp USB-C (USB TYP C) | Spannung - Nennwert 48V |