LD1117V33
DigiKey-Teilenr.
497-1491-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD1117V33
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO220
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA TO-220
EDA/CAD-Modelle
LD1117V33 Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
10 mA
Verpackung
Stange
PSRR
75dB (120 Hz)
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäuse / Hülle
TO-220-3
Spannung - Eingang (max.)
15V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
1,2V bei 800mA