RPC2512JT100R
DigiKey-Teilenr.
RPC2512JT100RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RPC2512JT100RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RPC2512JT100RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPC2512JT100R
Beschreibung
RES 100 OHM 5% 1.5W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±5% 1,5W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RPC2512JT100R Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,250" x 0,122" (6,35mm x 3,10mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)