RHC2512FT100R
DigiKey-Teilenr.
RHC2512FT100RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RHC2512FT100RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RHC2512FT100RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RHC2512FT100R
Beschreibung
RES 100 OHM 1% 2W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±1% 2W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RHC2512FT100R Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,248" x 0,126" (6,30mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)