RPC2010JT330R
DigiKey-Teilenr.
RPC2010JT330RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RPC2010JT330RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RPC2010JT330RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPC2010JT330R
Beschreibung
RES 330 OHM 5% 3/4W 2010
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 Ohms ±5% 0,75W, 3/4W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RPC2010JT330R Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)