RMCF2010FT330R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 5.033
Datenblatt
Ähnlich
Panasonic Industry
YAGEO
330 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
RMCF2010FT330R
DigiKey-Teilenr.
RMCF2010FT330R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RMCF2010FT330R
Beschreibung
RES 330 OHM 1% 3/4W 2010
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RMCF2010FT330R Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
2010 (5025 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)