RPC2010JT330R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RPC2010JT330R |
Beschreibung | RES 330 OHM 5% 3/4W 2010 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 330 Ohms ±5% 0,75W, 3/4W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | RPC2010JT330R Modelle |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,197" x 0,098" (5,00mm x 2,50mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,026" (0,65mm) |