RNCF0805CTE71K5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
YAGEO
Upgrade
YAGEO
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Susumu
71.5 kOhms ±0,25% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
RNCF0805CTE71K5
DigiKey-Teilenr.
RNCF0805CTE71K5-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCF0805CTE71K5
Beschreibung
RES 71.5K OHM 0.25% 1/4W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNCF0805CTE71K5 Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)