RNCF0805BTE71K5 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Upgrade
YAGEO
Upgrade
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Susumu
YAGEO
Vorrätig: 142
Vishay Dale
71.5 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
RNCF0805BTE71K5
DigiKey-Teilenr.
RNCF0805BTE71K5-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCF0805BTE71K5
Beschreibung
RES SMD 71.5K OHM 0.1% 1/4W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RNCF0805BTE71K5 Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)