RNCA0603DTE523K steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neu bei DigiKey
Bild für RNCA0603DTE523K ist nicht verfügbar
RNCA0603DTE523K
DigiKey-Teilenr.
738-RNCA0603DTE523KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCA0603DTE523K
Beschreibung
RES, AUTO, 0603, 523 KOHM, 0.5%,
Detaillierte Beschreibung
523 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RNCA0603DTE523K Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,018" (0,45mm)