Bild für RNCA0603BTT523R ist nicht verfügbar
RNCA0603BTT523R
DigiKey-Teilenr.
738-RNCA0603BTT523RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCA0603BTT523R
Beschreibung
RES, AUTO, 0603, 523 OHM, 0.1%,
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
523 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RNCA0603BTT523R Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,018" (0,45mm)