RNCA0402BTC42K2 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neu bei DigiKey
Bild für RNCA0402BTC42K2 ist nicht verfügbar
RNCA0402BTC42K2
DigiKey-Teilenr.
738-RNCA0402BTC42K2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCA0402BTC42K2
Beschreibung
RES, AUTO, 0402, 42.2 KOHM, 0.1%
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
42.2 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RNCA0402BTC42K2 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,012" (0,30mm)