Bild für RNCA0402BTT42K2 ist nicht verfügbar
RNCA0402BTT42K2
DigiKey-Teilenr.
738-RNCA0402BTT42K2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RNCA0402BTT42K2
Beschreibung
RES, AUTO, 0402, 42.2 KOHM, 0.1%
Detaillierte Beschreibung
42.2 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
RNCA0402BTT42K2 Modelle
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Leistung (W)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,012" (0,30mm)