RHC2512JT100R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 18.078
Datenblatt
Ähnlich
Stackpole Electronics Inc
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Direkter Ersatz
TE Connectivity Passive Product
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Vorrätig: 72
100 Ohms ±5% 2W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
RHC2512JT100R
DigiKey-Teilenr.
RHC2512JT100R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RHC2512JT100R
Beschreibung
RES 100 OHM 5% 2W 2512
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RHC2512JT100R Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,248" x 0,126" (6,30mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)