25MU475MC24532 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 25MU475MC24532 |
Beschreibung | CAP FILM 4.7UF 20% 25VDC 1812 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4.7 µF Folienkondensatoren 25V Acrylgewebe, metallbeschichtet 1812 (4532 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 25MU475MC24532 Modelle |
Kategorie | Dielektrisches Material |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Gehäuse / Hülle |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm) |
Kapazität | Höhe - nach Einbau (max.) 0,079" (2,00mm) |
Toleranz ±20% | Abschluss Lötkontaktflächen |
Nennspannung - DC 25V | Anwendungen DC-Zwischenkreis, DC-Filterung |