25MU104KZ22012 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 25MU104KZ22012 |
Beschreibung | CAP FILM 0.1UF 10% 25VDC 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.1 µF Folienkondensatoren 25V Acrylgewebe, metallbeschichtet 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 25MU104KZ22012 Modelle |
Kategorie | Dielektrisches Material |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Gehäuse / Hülle |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Kapazität | Höhe - nach Einbau (max.) 0,047" (1,20mm) |
Toleranz ±10% | Abschluss Lötkontaktflächen |
Nennspannung - DC 25V | Anwendungen DC-Zwischenkreis, DC-Filterung |