35MU104KZ22012
DigiKey-Teilenr.
1189-4333-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-4333-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-4333-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35MU104KZ22012
Beschreibung
CAP FILM 0.1UF 10% 35VDC 0805
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF Folienkondensatoren 35V Acrylgewebe, metallbeschichtet 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
35MU104KZ22012 Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - DC
35V