16MU475MC14532
DigiKey-Teilenr.
1189-2518-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-2518-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-2518-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16MU475MC14532
Beschreibung
CAP FILM 4.7UF 20% 16VDC 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF Folienkondensatoren 16V Acrylgewebe, metallbeschichtet 1812 (4532 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
16MU475MC14532 Modelle
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,063" (1,60mm)
Toleranz
±20%
Abschluss
Lötkontaktflächen
Nennspannung - DC
16V