EDZVT2R12B
DigiKey-Teilenr.
EDZVT2R12BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
EDZVT2R12BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
EDZVT2R12BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDZVT2R12B
Beschreibung
DIODE ZENER 12V 150MW EMD2
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 12 V 150 mW ±2% Oberflächenmontage EMD2
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EDZVT2R12B Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
30 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 9 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
EMD2
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
150 mW