2SC5824T100R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 2SC5824T100R |
Beschreibung | TRANS NPN 60V 3A MPT3 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln NPN 60 V 3 A 200MHz 2 W Oberflächenmontage MPT3 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 2SC5824T100R Modelle |
Kategorie | Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 180 bei 100mA, 2V |
Herst. | Leistung - Max. 2 W |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Frequenz - Übergang 200MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur 150°C (TJ) |
Transistor-Typ | Montagetyp Oberflächenmontage |
Strom - Kollektor (Ic) (max.) 3 A | Gehäuse / Hülle TO-243AA |
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) 60 V | Gehäusetyp vom Lieferanten MPT3 |
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 500mV bei 200mA, 2A | Basis-Produktnummer |