AS01508MS-SC11-WP-R
DigiKey-Teilenr.
668-1614-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS01508MS-SC11-WP-R
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 89DB
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Empfänger Lautsprecher 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz Oben Rechteckig
EDA/CAD-Modelle
AS01508MS-SC11-WP-R Modelle
Leistung - Nennwert
700 mW
Serie
Leistung - Max.
1 W
Frequenzbereich
600 Hz ~ 20 kHz
Abschluss
Federtyp
Frequenz - Eigenresonanz
600Hz
Größe / Dimension
L x B: 0,591" x 0,433" (15,00mm x 11,00mm)
Impedanz
8 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,138" (3,50mm)