AS01508MS-SC11-WP-2-R
DigiKey-Teilenr.
668-AS01508MS-SC11-WP-2-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS01508MS-SC11-WP-2-R
Beschreibung
15X11MM SPEAKER IP67 0.7W 8OHM
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 700 mW 600 Hz ~ 20 kHz Oben Rechteckig
EDA/CAD-Modelle
AS01508MS-SC11-WP-2-R Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Leistung - Nennwert
700 mW
Serie
Leistung - Max.
1 W
Magnetisch
Material - Konus
Polyetheretherketon (PEEK)
Typ
Mehrzweck
Frequenzbereich
600 Hz ~ 20 kHz
Frequenz - Eigenresonanz
600Hz
Größe / Dimension
L x B: 0,591" x 0,433" (15,00mm x 11,00mm)
Impedanz
8 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,224" (5,70mm)
Effizienz - dBA
89
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Effizienz - Testen
100mm