AR040600MR-LW100-R
DigiKey-Teilenr.
668-AR040600MR-LW100-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AR040600MR-LW100-R
Beschreibung
SPEAKER 600OHM 10MW TOP PT 120DB
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms Empfänger Lautsprecher 10 mW 100 Hz ~ 10 kHz Oben Rund
EDA/CAD-Modelle
AR040600MR-LW100-R Modelle
Kategorie
Leistung - Nennwert
10 mW
Leistung - Max.
20 mW
Form
Rund
Material - Konus
Polyester, Polyethylen-Terephtalat (PET)
Abschluss
Drahtleitungen
Frequenzbereich
100 Hz ~ 10 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 1,575" (40,00mm)
Frequenz - Eigenresonanz
1kHz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,256" (6,50mm)
Impedanz
600 Ohms
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C
Effizienz - dBA
120
Verzerrungsgrad
5% max.
Effizienz - Testen
10mm