AR027300MR-R
DigiKey-Teilenr.
668-AR027300MR-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AR027300MR-R
Beschreibung
SPEAKER 300OHM 10MW TOP PT 110DB
Detaillierte Beschreibung
300 Ohms Empfänger Lautsprecher 10 mW 100 Hz ~ 10 kHz Oben Rund
EDA/CAD-Modelle
AR027300MR-R Modelle
Kategorie
Leistung - Nennwert
10 mW
Leistung - Max.
30 mW
Form
Rund
Material - Konus
Polyester, Polyethylen-Terephtalat (PET)
Abschluss
Lötkontaktflächen
Frequenzbereich
100 Hz ~ 10 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 1,126" (28,60mm)
Frequenz - Eigenresonanz
650 Hz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Impedanz
300 Ohms
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Effizienz - dBA
110
Verzerrungsgrad
5% max.
Effizienz - Testen
1mW/10mm