PE3087-36
DigiKey-Teilenr.
6099-PE3087-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3087-36
Beschreibung
COAX CBL BNC TO BNC 36"
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion BNC an BNC RG-223 36,00" (914,40mm)
Länge
36,00" (914,40mm)
Kabeltyp
RG-223
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
BNC an BNC
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
BNC Stecker
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Frequenz - Max.
4 GHz
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Farbe
Schwarz
Steckverbinder 2
BNC Stecker
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C