FMC00004-36 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Pasternack
Vorrätig: 7
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Pasternack
Vorrätig: 0
Datenblatt
Koaxialkabelkonfektion BNC an BNC RG-223 36,00" (914,40mm)
FMC00004-36
DigiKey-Teilenr.
5328-FMC00004-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC00004-36
Beschreibung
COAX CBL BNC TO BNC 36"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Hersteller
Fairview Microwave
Länge
36,00" (914,40mm)
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
RG-223
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
BNC an BNC
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
BNC Stecker
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Frequenz - Max.
4 GHz
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Farbe
Schwarz
Steckverbinder 2
BNC Stecker
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C