MM3Z12VT1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Panjit International Inc.
Ähnlich
Panjit International Inc.
Nexperia USA Inc.
Central Semiconductor Corp
Comchip Technology
Comchip Technology
Vorrätig: 73
Dioden - Zener 12 V 300 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z12VT1G
DigiKey-Teilenr.
MM3Z12VT1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MM3Z12VT1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MM3Z12VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM3Z12VT1G
Beschreibung
DIODE ZENER 12V 300MW SOD323
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MM3Z12VT1G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±5%
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms