CZRF52C12 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Dioden - Zener 12 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage 1005/SOD-323F
CZRF52C12
DigiKey-Teilenr.
641-1070-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZRF52C12
Beschreibung
DIODE ZENER 12V 200MW SOD323F
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CZRF52C12 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 9 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1005/SOD-323F
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms