MM3Z10VST1G
DigiKey-Teilenr.
MM3Z10VST1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MM3Z10VST1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MM3Z10VST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM3Z10VST1G
Beschreibung
DIODE ZENER 10V 300MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
53 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 10 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MM3Z10VST1G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 nA @ 6 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
15 Ohms