N3T080MP330
DigiKey-Teilenr.
5140-N3T080MP330-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
N3T080MP330
Beschreibung
3300 V 80 mOhm SiC MOSFET Bare D
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 3300 V 34A 288W (Tc) Durchkontaktierung TO-247-4
Kategorie
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
20V
Herst.
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
90mOhm bei 20A, 20V
Serie
Vgs(th) (max.) bei Id
3V bei 10mA
Verpackung
Tablett
Vgs (Max.)
+25V, -5V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
288W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
3300 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247-4
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C