MSC080SMA330B4N
DigiKey-Teilenr.
150-MSC080SMA330B4N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSC080SMA330B4N
Beschreibung
MOSFET SIC 3300V 80 MOHM TO-247-
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 3300 V 41 A (Tc) 381W (Tc) Durchkontaktierung TO-247-4
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
105mOhm bei 30A, 20V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
2,97V bei 3mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
55 nC @ 20 V
Verpackung
Stange
Vgs (Max.)
+23V, -10V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3462 pF @ 2400 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
381W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
3300 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247-4
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
20V