XRCGB27M000F3M14R0 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
27 MHz , ±30ppm Quarze 6pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse