XRCGB27M000F3M00R0 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Murata Electronics
Vorrätig: 2.830
Datenblatt
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
27 MHz , ±30ppm Quarze 6pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse