XRCGB27M000F2P00R0 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | XRCGB27M000F2P00R0 |
Beschreibung | CRYSTAL 27.0000MHZ 6PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 17 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 27 MHz ±20ppm Quarze 6pF 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | XRCGB27M000F2P00R0 Modelle |
Kategorie | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 150 Ohms |
Herst. | Betriebsmodus Erste Harmonische |
Serie | Betriebstemperatur -30°C bis 85°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Typ MHz-Quarz | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (2x1,6) |
Frequenz 27 MHz | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm) |
Frequenzstabilität ±20ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,028" (0,70mm) |
Frequenztoleranz ±20ppm | Basis-Produktnummer |
Lastkapazität 6pF |