PRG18BB330MB1RB
DigiKey-Teilenr.
490-2471-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-2471-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-2471-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PRG18BB330MB1RB
Beschreibung
PTC RESET FUSE 24V 36MA 0603
Detaillierte Beschreibung
Keramik Rückstellbare PTC-Sicherung 24V 36 mA Ih Oberflächenmontage 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
PRG18BB330MB1RB Modelle
Kategorie
Strom - Max.
900 mA
Hersteller
Murata Electronics
Widerstand - 25°C (Typ.)
33 Ohms
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 75°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Maximal
24V
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
36 mA
Zulassungsbehörde
UL
Strom - Auslösung (It)
71 mA