PRG15BC180MM1RC
DigiKey-Teilenr.
490-16643-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-16643-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-16643-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PRG15BC180MM1RC
Beschreibung
PTC RESET FUSE 24V 47MA 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Keramik Rückstellbare PTC-Sicherung 24V 47 mA Ih Oberflächenmontage 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PRG15BC180MM1RC Modelle
Kategorie
Strom - Max.
1.2 A
Hersteller
Murata Electronics
Widerstand - 25°C (Typ.)
18 Ohms
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Typ
Keramik
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Maximal
24V
Dicke (Max.)
0,043" (1,10mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
47 mA
Basis-Produktnummer
Strom - Auslösung (It)
98 mA