NFM31PC276B0J3L
DigiKey-Teilenr.
490-6984-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-6984-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-6984-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFM31PC276B0J3L
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 27UF 20% 6.3V 1206
Detaillierte Beschreibung
27 µF Durchführungskondensatoren 6,3V 6 A 5mOhm 1206 (3216 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
EDA/CAD-Modelle
NFM31PC276B0J3L Modelle
Kategorie
Strom
6 A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
5mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
27 µF
Höhe (max.)
0,059" (1,50mm)
Toleranz
±20%
Basis-Produktnummer
Spannung - Nennwert
6,3V