BNX012-01
DigiKey-Teilenr.
490-5054-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BNX012-01
Beschreibung
FILTER LC TH
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LC EMI-Filter 5th Ordnung Tiefpass 2 Kanal 15 A Block, 4 Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BNX012-01 Modelle
Kategorie
Strom
15 A
Hersteller
Murata Electronics
ESD-Schutz
Nein
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Datenleitungen für Mobilgeräte
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
50V
Typ
Tiefpass
Montagetyp
Durchkontaktierung
Filterordnung
5th
Gehäuse / Hülle
Block, 4 Anschlüsse
Technologie
LC
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,433" (12,00mm x 11,00mm)
Anzahl der Kanäle
2
Höhe
0,335" (8,50mm)
Dämpfungswert
40dB bei 1MHz bis 1GHz