NFM18PC105R0J3D
DigiKey-Teilenr.
490-6970-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-6970-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-6970-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFM18PC105R0J3D
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603
Detaillierte Beschreibung
1 µF Durchführungskondensatoren 6,3V 4 A 10mOhm 0603 (1608 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
EDA/CAD-Modelle
NFM18PC105R0J3D Modelle
Kategorie
Strom
4 A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
10mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Kapazität
1 µF
Höhe (max.)
0,035" (0,90mm)
Toleranz
±20%
Basis-Produktnummer
Spannung - Nennwert
6,3V