NFM18HC105C1C3D
DigiKey-Teilenr.
490-NFM18HC105C1C3DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-NFM18HC105C1C3DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-NFM18HC105C1C3DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFM18HC105C1C3D
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 16V 0603
Detaillierte Beschreibung
1 µF Durchführungskondensatoren 16V 2 A 20mOhm 0603 (1608 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
EDA/CAD-Modelle
NFM18HC105C1C3D Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom
2 A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
20mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Kapazität
1 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±20%
Höhe (max.)
0,028" (0,70mm)
Spannung - Nennwert
16V