GRM033C71C104KE14J ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 156.164
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 1.990
Datenblatt
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
0.1 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7S 0201 (0603 metrisch)
GRM033C71C104KE14J
DigiKey-Teilenr.
490-GRM033C71C104KE14JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-GRM033C71C104KE14JCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-GRM033C71C104KE14JDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM033C71C104KE14J
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 16V X7S 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
GRM033C71C104KE14J Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)