GRT033C71C104KE01J
DigiKey-Teilenr.
490-GRT033C71C104KE01JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-GRT033C71C104KE01JCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-GRT033C71C104KE01JDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRT033C71C104KE01J
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 16V X7S 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7S 0201 (0603 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GRT033C71C104KE01J Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)