DE11XRA100KN4AP01F ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 2
Datenblatt
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 93
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
10 pF ±10% 1500V (1,5kV) Keramikkondensatoren SL Radial, Knopfzelle
DE11XRA100KN4AP01F
DigiKey-Teilenr.
490-16157-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-16157-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DE11XRA100KN4AP01F
Beschreibung
CAP CER 10PF 1.5KV SL RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
DE11XRA100KN4AP01F Modelle
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,276" (7,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,394" (10,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C